Крыша

Добрый день. Посоветуйте у какого производителя в Новосибирске, можно взять хороший материал для крыши частного дома чтобы он был недорогой?
Автор:

Григорий Гусынин

Дата:
4 февраля 2020 в 18:20
Форум:

Ответы

5
Добавить ответ

Илья Шаверин 4 февраля 2020

Почитайте отзывы в интернете о производителя, я не разбираюсь в этой теме и в таких случаях всегда нахожу отзывы на отзовике или на других подобных сайтах.

Павел Катюшин 5 февраля 2020

Отзывы покупаются часто, так что на авторитетных площадках их читайте только, чтобы не было потом претензий, хотя если так подумать то многие строительные материалы хорошие по качеству.

Федор Сухопаров 6 февраля 2020

Привет, производителей много, за всех и не скажешь, но могу посоветовать Металл Профиль. У них хорошие и не дорогие материалы. Ассортимент и цены на него вы можете посмотреть вот тут novosibirsk.metallprofil.ru

Илья Шаверин 6 февраля 2020

Цитата: "Привет, производителей много, за всех и не скажешь, но могу посоветовать Металл Профиль. У них хорошие и не дорогие материалы. Ассортимент и цены на него вы можете посмотреть вот тут novosibirsk.metallprofil.ru/"
Да, это хорошая фирма. У нас в Воронеже есть тоже из магазин, да и в большинстве крупных городах России есть они. Материалы они производят очень хорошего качества.

Григорий Гусынин 7 февраля 2020

Спасибо, это как раз то что мне нужно.